КВН пришел в Ковдор

01 марта 2012 в 08:08, Ковдор
В минувшую субботу актовый зал детской музыкальной школы собрал любителей юмора. Здесь состоялся открытый районный турнир команд КВН на кубок ОАО «Ковдорский ГОК». За право стать лучшими боролись три команды: «Стесняшки» Ковдорского политехнического колледжа, «Лоботомия» молодых специалистов ГОКа и «Circus» Оленегорского горнопромышленного колледжа.

Тема встречи – «Студент звучит весело» - была близка и нынешним студентам, и недавним выпускникам. Уже в приветствии определился лидер. Команда «Лоботомия» сумела ярко и оригинально рассказать о студенческой жизни. А в конкурсе капитанов «Если бы я был директором Ковдорского ГОКа…» показала уникальный бизнес-план развития градообразующего предприятия на основе природных богатств – грибов и ягод! Игроки каждой команды проявили свои таланты и в озвучке на новый лад сюжета известного кинофильма «Приключения Шурика». А кульминацией турнира стало музыкальное домашнее задание «Студенческая жизнь: миф или реальность?». Все команды представляли её по-разному, но неизменно с юмором.

Во всех конкурсах наибольшее количество баллов набрала команда молодых специалистов комбината. Они и стали обладателями кубка Ковдорского ГОКа. Гости из Оленегорска получили приз зрительских симпатий и 2-е место, а студенты Ковдорского колледжа заняли 3-е место
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter