В Оленегорске состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту

29 февраля 2012 в 08:43, Оленегорск
В Оленегорске на ледовом стадионе "Олимп" состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей – 2012". В них участвовало около 200 юношей и девушек из Оленегорска, Мончегорска и города Полярные Зори.

В группе обучающихся 1-4 классов победителями на дистанции 50 м стали Кристина Новикова (школа №14 г.Мончегорска) и Сергей Громак (школа №21 г.Оленегорска). В группе обучающихся 5-7 классов победителями на этой дистанции стали Полина Бубнова из Оленегорска и мончегорец Виталий Крылов.

В группе обучающихся 8-9 классов победителями на дистанции 100 м стали Дарья Павлова (школа №4 г.Полярные Зори) и Петр Баютин (школа №4 г.Оленегорска). В группе обучающихся 10-11 классов победителями на этой дистанции стали Ольга Крылова (школа №1 г.Мончегорска) и Кирилл Сазонов (гимназия №1 г.Мончегорска).

В группе студентов высшего, среднего и начального профессионального образования победителем на дистанции 100 м среди юношей стал Владислав Прохоров, представлявший Оленегорский горно-промышленный колледж.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter