Итоги «струнного шоссе»

29 февраля 2012 в 08:39, Кандалакша
На выходных Кандалакша встречала участников площадки «струнное шоссе» молодежного фестиваля «Трасса». На сцене Дома культуры «Металлург» собралась творческая молодежь из разных городов области, которая выступала в стиле бардовского искусства. Кандалакшу на фестивале представляли три автора-исполнителя: Тамара Колумбаева, Алексей Некрасов и Роман Пискарев. Для участников «Струнного шосссе» было предусмотрено три номинации. Помимо авторов и авторов-испонителей на сцене ДК выступали ансамбли из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска и Североморска.
Кандалакшанам на фестивале оказаться в призерах не удалось. Победителями стали барды и ансамбли из Мурманска, Оленегорска и Североморска.

Участники фестиваля поблагодарили отдел по культуре и делам молодежи администрации города за теплый прием и отличную организацию мероприятия. В свою очередь, глава администрции города Андрей Иванов, выразил благодарность сотрудникам ДК «Металлург», отделу «Содействие» центра «Гармония» и отделу по культуре и делам молодежи администрации города за организацию площадки «Струнное шоссе»

Напомним, что в настоящее время продолжается прием заявок на площадку «Пит-стоп».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter