Глава Алакуртти не хочет, чтобы его делали крайним

17 февраля 2012 в 09:00, Алакуртти
По словам Алексея Владимирова к 18 февраля тепло в Алакуртти может быть восстановлено

Вот уже двенадцать дней продолжается коммунальная эпопея в поселке Алакуртти, который 5 февраля лишился отопления. Аварийные работы идут до сих пор. Дата их завершения неоднократно передвигалась, но сейчас уже виден просвет.

Уже подключены к теплу все 5 домов в городке №21. Производится замена сантехники, полотенцесушителей. Все приводится в порядок по стандартам и СНИПам. Люди возвращаются в свои дома. Кто-то на постоянной основе, кто-то ведет восстановительные сантехнические работы сам на деньги муниципалитета. Из домов, находящихся на обслуживании у военных, в городке №21 уже готово 3 жилых здания.

- Работы идут во всех домах, но насколько там все соответствует действительности – не могу сказать, - разводит руками глава поселка Алексей Владимиров. - Руководство «Славянки» (организации обслуживающей жилфонд, принадлежащий военным – Ред.) заявило, что до 18-го они все подключат. И кстати, хочу заметить, против меня никаких дел не возбуждено. Административные дела сначала должны быть рассмотрены в мировом суде! Меня поддерживают и депутаты, и население. Говорят: «Ты держись, тебя прессуют, ищут крайнего. Не пиши заявление по собственному желанию». И я писать не буду!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter