Иностранных граждан выдворили за пределы Российской Федерации

17 февраля 2012 в 08:29, Мурманск
26.01.2012 судебными приставами ОСП Ленинского округа г. Мурманска возбуждены исполнительные производства на основании вступившего в законную силу постановления Ленинского районного суда Мурманской области о выдворении граждан Молдовы и Азербайджана за пределы Российской Федерации.

Согласно постановлению суда гражданин Молдовы признан виновными по ч. 1 ст. 18.8 КоАП Российской Федерации «Неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране Государственной границы Российской Федерации», ему назначено административное наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы Российской Федерации.

Житель Азербайджана признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.6.9. КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Суд подвергнул жителя Азербайджана наказанию в виде административного ареста сроком на 5 суток и выдворения за пределы Российской Федерации.

Получив постановление суда, судебные приставы по ОУПДС препроводили иностранных граждан в изолятор временного содержания в ОВД г. Полярные Зори Мурманской области.

14.02.2012 иностранцы в сопровождении группы быстрого реагирования УФССП России по Мурманской области доставлены в Москву и переданы пограничным органам. Решение суда исполнено в установленный действующим законодательством срок
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter