Рабочая группа рассмотрела вопросы создания Мончегорского индустриального парка

16 февраля 2012 в 08:51, Мончегорск
На минувшей неделе заместитель председателя комитета промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области Ольга Борисенко приняла участие в заседании рабочей группы по реализации проекта "Создание Мончегорского индустриального парка", которое состоялось в г. Мончегорске.

В мероприятии участвовали специалисты администрации города, представители ООО "Экостройпроект", ОАО "Мончегорские электрические сети", ОАО " Мончегорскводоканал", ОАО "Мончегорская теплосеть", ОАО "КГМК", а также резиденты индустриального парка.

В соответствии с повесткой дня на заседании рассмотрели вопросы привлечения средств федерального и регионального бюджетов для реализации проекта "Создание Мончегорского индустриального парка".

По результатам совещания даны конкретные поручения исполнителям по подготовке документов по обеспечению финансирования проекта, а также утвержден план его реализации на 2012 год.

Кроме того, комитету промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области поручено подготовить заявку для представления на конкурс министерства экономического развития РФ по отбору субъектов федерации для предоставления субсидий на реализацию мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter