В Североморске состоялись лыжные соревнования

15 февраля 2012 в 08:52, Североморск
11 февраля 2012 года в районе Североморск-1, на лыжных трассах состоялись городские лыжные соревнования в рамках XXX Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012». В забеге приняли участие почти 400 человек.

Как отметил начальник отдела молодежи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск Э.Миронов, в этом году приняли участие сотрудники Управления федеральной миграционной службы в г.Североморске, работников Госпиталя, военнослужащих кораблей СФ и частей североморского гарнизона. Не отставало и подрастающее поколение. В детском забеге приняли участие 55 североморцев в возрасте от 2 до 10 лет включительно!

Самыми юными лыжниками стали 3-летние Бабекин Роман, Миронов Игорь и Мандрик Владислав. За участие такого количества деток следует благодарить родителей и учителей начальных классов североморских школ, а также воспитателей детского

После забега все участники и организаторы могли согреться горячим чаем, предоставленным Военной школой поваров и подкрепиться сладостями.

Организаторы отметили, что в этом году участников было как никогда много. Надеемся, что в следующем году лыжников будет еще больше
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter