В Мурманской области пенсионерам - держателям социальных карт Сбербанка стал доступен новый сервис

10 февраля 2012 в 13:02, Мурманск
Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил для своих клиентов – владельцев социальных (пенсионных) карт Сбербанк-Maestro «Социальная» дополнительный сервис на устройствах самообслуживания: банкоматах и информационно-платежных терминалах. Он доступен и на территории Мурманской области.

Новый сервис позволяет без дополнительной комиссии получить распечатку поступлений пенсий и других социальных выплат Отделение Пенсионного Фонда России в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе за выбранный период (до 1 года).

Услуга проста в использовании: карту необходимо вставить в устройство, ввести ПИН, выбрать пункты: «ПЛАТЕЖИ В МОЕМ РЕГИОНЕ» - «ОПЕРАЦИИ ПО ПЕНСИОННОЙ КАРТЕ» - «СПРАВКА О НАЧИСЛЕНИЯХ ПЕНСИИ» и выбрать период, за который вы хотите получить выписку.

«Новая услуга направлена на повышение качества обслуживания пенсионеров, получающих пенсии на карты Сбербанка. Она очень удобна и позволяет без обращения в ОПФР или офисы банка получить оперативную справку о поступивших средствах с указанием дат их зачисления. Сервис был реализован в рамках проекта по картам «ПРО100» в Великом Новгороде и теперь растиражирован на весь Северо-Западный банк», – подчеркнула директор Управления обслуживания и продаж в сети ВСП Северо-Западного банка Сбербанка России Ульяна Степанова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter