Руководство региона встретилось с молодежью Кандалакши

07 февраля 2012 в 08:50, Кандалакша
В минувшую пятницу Кандалакшу посетил председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи – Леонид Мостовой и заместитель министра труда и социального развития Валерий Палькин. Кандалакшский центр занятости населения представляла директор - Наталья Маленкова. Встреча проходила в малом зале администрации города и была посвящена проблемам молодежи.

На мероприятие пришло более 60-ти человек, все они представляли общественные организации города, общеобразовательные учреждения, библиотеки, различные предприятия и учреждения. Молодые люди могли узнать о том, в каких областных конкурсах можно принять участие, и какие специальности на сегодняшний день являются востребованными. Областные чиновники подробно рассказали о том, как обстоят дела в сфере молодежной политики и на рынке труда.

Все желающие по окончании встречи могли задать вопросы. Подводя итоги мероприятия, Леонид Мостовой отметил Кандалакшу, как один из немногих городов региона, где работа в сфере молодежной политика представлена на должном уровне. Яркие тому доказательства успешная работа центра «Гармония» и отдела по культуре и делам молодежи городской администрации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter