После ареста магнитолы у должника появилось желание оплатить долг

07 февраля 2012 в 08:37, Мурманск
В отделе судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с должника в пользу ИФНС России по г. Мурманску пени по налогам и сборам в размере 708 рублей.

В рамках данного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу должника для проверки имущественного положения. Однако, попасть в квартиру не представилось возможным, в связи с отсутствием жильцов по данному адресу, в связи с чем судебным приставом-исполнителем оставлено извещение о вызове на прием. Однако, должник в ОСП не явился. Добровольно долг не погасил.

26.01.2012 дежурным судебным приставом-исполнителем в ходе совместного рейда с ГИБДД УВД МО задержано автотранспортное средство, которым управлял должник. Оплачивать долг мужчина отказался. В связи с этими обстоятельствами судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомагнитолу LG на сумму соразмерную основной сумме долга.

Спустя три дня мужчина явился в отдел и оплатил задолженность в полном объеме, арест с имущества был снят, исполнительное производство окончено фактическим исполнением
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter