В Самаре продолжается финальный турнир первенства России по баскетболу среди юношей

31 января 2012 в 08:37, Мурманская область
В Самаре продолжается финальный турнир первенства России по баскетболу среди юношей 1995 года рождения. В третьем туре сборная Мурманской области встречалась с командой Московская область-1. Наши ребята были близки к победе в этой встрече. После трех четвертей заполярные баскетболисты выигрывали со счетом 50:49. Но на последнюю 10-минутку больше сил осталось у подмосковной команды, которая в итоге добилсь победы - 75:64. В составе Мурманской области самыми результативным стали Геннадий Гибадуллин и Михаил Толстобров, набравшие по 12 очков.

Завтра, в 4-м туре групповых соревнований наша сборная проведет матч с баскетболистами из Челябинска.