Две серьезные аварии произошли 27 января 2012 года в Мурманске

30 января 2012 в 09:05, Мурманск
Сразу две серьезные аварии произошли 27 января 2012 года в Мурманске.

Так, в 13 часов 30 минут на пульт службы «01» поступило сообщение о ДТП на перекрестке улицы Кооперативная и проспекта Кольский. Как пояснили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Мурманской области, экипаж ДПС оформлял документы о столкновении «УАЗ-Патриот» и автомобиля «Мазда», когда в патрульную машину врезался микроавтобус «ГАЗель».
К месту происшествия были направлены все экстренные службы, в том числе одно отделение ПЧ-12 и спасатели АСС Мурманской области.

В результате ДТП пострадали двое инспекторов ДПС. Обстоятельства происшествия выясняются.

Вечером того же дня произошло столкновение двух автомобилей на месте пересечения восточной объездной дороги и проспекта Героев-североморцев, неподалеку от поста ВАИ. Информация о происшествии на пульт службы «01» поступила в 17 часов 42 минуты. По предварительным данным, тягач с полуприцепом МАЗ врезался в легковой автомобиль. Пострадавших нет.
На место происшествия выезжали спасатели ПСП МПСО и одно отделение ПЧ-11.

Главное управление МЧС России по Мурманской области еще раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения всех Правил и призывает строго выполнять предписания дорожных знаков!

Не превышайте скорость движения и будьте внимательны!
Водители, старайтесь управлять автомобилем так, чтобы ваши действия не были неожиданными для других участников дорожного движения!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter