Прелестниц Мурманской области приглашают на кастинг конкурса «Краса Заполярья- 2012»

24 января 2012 в 09:27, Мурманск
Ты привлекательна? Амбициозна и решительна? Тогда докажи это – приди на кастинг регионального конкурса красоты «Краса Заполярья – 2012» и стань его участницей!

29 февраля и 5 февраля его дирекция и телекомпания ТНТ-БЛИЦ под патронатом Правительства Мурманской области выберут претенденток на корону и почетное звание.

Главные критерии конкурса:

- незамужние и не имеющие детей жительницы Мурманской области от 15 до 24 лет, рост от 168 см, с гармоничной фигурой.

На кастинг при себе необходимо иметь:

•паспорт;
•туфли/босоножки на высоком каблуке;
•2 фотографии: портрет и в полный рост в купальнике;
•резинку для волос.
Прийти на кастинг обязательно в коротком открытом платье или в короткой юбке и майке, естественный макияж и распущенные волосы приветствуется!

После кастинга до гала-концерта с девушками будут работать лучшие стилисты, хореографы, тренеры спортцентра, психологи и фотографы. До финала дойдут лишь 16 прелестниц. Победительница конкурса будет представлять Мурманскую область на Общероссийских конкурсах красоты!

Напомним, прошлогодний, юбилейный, 10-й по счету, региональный конкурс красоты прошел с размахом –была приглашена популярная группа 5ivesta-Family, которая исполнила для зрителей несколько своих хитов. А 21-летней мурманчанке Наталье Асеевой, ставшей "Красой Заполярья - 2011", помимо короны достался автомобиль марки Peugeot-107.

Нынешний кастинг пройдет в конгресс-отеле "Меридиан" (4 этаж) в 15 часов. Справки по телефону - 70-33-32. Не упусти свой шанс!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter