Представители администрации совершили рейд по детским площадкам Кандалакши

23 января 2012 в 08:49, Кандалакша
19 января начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации – Владимир Холод и заместитель председателя городского Совета депутатов – Михаил Павлов, совершили рейд по детским площадкам чтобы проверить, как подрядчик выполнил свои обязательства по установке конструкций. В 2011 году на эти цели было выделено 1 млн. 53 тыс. рублей.

На сегодняшний день полностью завершены работы по установке детской площадки во дворе 19-го дома по улице Пронина. В остальных местах (Комсомольская 5, Спекова 34, улица Восточная - рядом со спортивной школой по натурбану, микрорайон Лесозавод, село Лувеньга) конструкции либо не установлены, либо установлены частично.

Как сказал Владимир Холод, подрядчики объясняют это связано с тем, что пока в Кандалакшу с завода поступили не все элементы конструкций, так как их производством занимается только два лицензированных предприятия в стране, у которых масса заказов. Тем не менее, все запланированные работы в ближайшем будущем завершаться пообещали подрядчики. Михаил Павлов сообщил, что руководство города это обязательно проконтролирует.

Установка игровых комплексов будет проводиться и в этом году. В городском бюджете на эти цели заложили 800 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter