Мурманская команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» едет домой

20 января 2012 в 08:52, Мурманская область
Мурманская команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» успешно выступила на XXIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН 2012» и возвращается в Мурманск с повышенным рейтингом.

Команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» приняла участие в XXIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН 2012», который проходил с 12 по 22 января 2012 года в г. Сочи.

Команда КВН «Все Божьи Дети Могут Танцевать» является самой опытной и титулованной в регионе и представляла Мурманскую области среди более пятисот команд со всех концов света.

Команда является чемпионом ММИ КВН 2008 и 2010 годов, а так же участником XXII Международного фестиваля команд КВН в г. Сочи «КиВиН 2011» в январе 2011 года, где была единственным представителем Мурманской области. Тогда команде был присвоен повышенный рейтинг международного союза КВН. В этом году ребятам удалось повторить прошлогодний успех и вновь завоевать почётное звание. Уже сейчас количество просмотров видео выступления команды на специализированном сайте bordur.tv превысило 1.000. Команде с повышенным рейтингом даётся право и рекомендация выступать в Центральной лиге Международного союза КВН (г. Москва).
Участники команды возвращаются в Мурманск в воскресенье, 22 января.

В случае, если финансирование для команды будет найдено, велика вероятность появления сборной города Мурманска в телевизионных лигах КВН уже в следующем году
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter