Торговля сорвалась

18 января 2012 в 10:08, Мурманск
Сотрудники Мончегорского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Мурманской области на одной из автозаправок в Оленегорске задержали наркоторговца. В его автомобиле наркополицейские обнаружили около ста тринадцати граммов героина, то есть свыше одной тысячи разовых доз. Как установили наркополицейские, мужчина месяц назад освободился из мест лишения свободы и стал торговать наркотиками. Героин он приобрел в Оленегорске для последующей продажи в областном центре.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Управление ФСКН России по Мурманской области напоминает, что любую информацию о фактах сбыта наркотиков, наркопритонах и людях, распространяющих наркотики, можно сообщить по телефону доверия 555-880 (круглосуточно, анонимно), либо оставить свою информацию на Интернет-сайте www.51.fskn.gov.ru в разделе «обратная связь». Также можно обратиться непосредственно в Управление наркоконтроля по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, д. 11 «а», оставить письменное заявление или прийти на прием к руководству Управления.

О фактах противоправных действий сотрудников органов наркоконтроля вы также можете сообщить по телефону доверия Управления 555-880, либо по тел.: 682-007.
Наталья Ивашко,
пресс-секретарь Управления ФСКН России
по Мурманской области
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter