В Снежногорске состоялось награждение футбольного клуба «Арсенал» из ЗАТО Александровск

26 октября 2011 в 09:02, Снежногорск
Напомним, наша команда заняла второе место в турнирной таблице, пропустив вперед явного фаворита чемпионата – кировский «Апатит». Александровские представители спорта № 1 в мире провели сезон на стабильно высоком уровне: «Арсенал» после первого круга возглавлял турнирную таблицу, и лишь на финише чемпионата уступили первое место кировчанам. В 16 играх одержано 12 побед, одна игра завершилась вничью и три встречи были проиграны. В списке бомбардиров второе место по результативности - 19 голов - занял нападающий команды Владимир Маров.

Вице-президент областной федерации футбола Евгений Мигун вручил главному тренеру Владимиру Смородникову кубок и диплом, а футболистам малые серебряные медали. Успех команды не остался без внимания руководителей областного футбола – «Арсенал» приглашен для участия в высшей лиге чемпионата Мурманской области-2012.