На “Салме” юниоры соревновались в слаломе-гиганте

25 января 2023 в 22:25, Полярные Зори
25 января 2023 года на горнолыжный комплексе “Салма” юниорки и юниоры 2002-2006 года рождения разыграли комплект наград Первенства северо-западного федерального округа по горнолыжному спорту в дисциплине гигантский слалом.

Чемпионкой среди юниорок стала спортсменка из Мончегорска Казакова Виталия, второй Тамонова Анна из Санкт-Петербурга с отставанием от лидера +3,19, а третьей на пьедестал почета поднялась представительница Ленинградской области Гончарова Полина +3,30.

Победителем у юниоров стал представитель Мончегорской спортшколы Никитин Матвей, серебро у представителя Кировской СШОР Сапов Дмитрия +1,03, а бронза снова досталась Корякову Дмитрию из Ленинградской области +2,15.

Завтра 26 января 2023 года спортсмены выйдут на старт Чемпионата северо-западного федерального округа по горнолыжному спорту и разыграют два комплекта наград в слаломе у мужчин и женщин.

На фото Победитель юниорского Первенства северо-западного федерального округа по горнолыжному спорту в сладоме-гиганте Матвей Никитин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter