Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Семья пострадавшей из-за Светланы Скачинской жительницы Апатитов рассказала о ее состоянии

24 Января 2023, 17:14     Апатиты
Семья пострадавшей из-за Светланы Скачинской жительницы Апатитов рассказала о ее состоянии

23 мая 2020 года в Апатитах случилась страшная авария: местная бизневумен Светлана Скачинская села за руль пьяной и врезалась в другую машину. Погиб 20-летний водитель второго авто, а его 18-летняя пассажирка Виктория Смирнова получила серьезные травмы, в том числе переломы, ЧМТ с контузионными очагами.

Девушка восстанавливается до сих пор.

- Мы долго боролись за жизнь Виктории, а теперь маленькими шажками восстанавливаемся. В прошлом году Вика прошла 2 курса реабилитации в клинике МЧС им. Никифорова в Санкт-Петербурге. С середины июля до конца октября занимались физической реабилитацией в клинике «Нейрофит» в Москве. В том году Вике убрали трахеостому. В конце 2022 года прооперировали по поводу камня в почке. Операция и реабилитация прошли успешно. На дом к Вике приходит заниматься реабилитолог, инструктор ЛФК, нейропсихолог, массажист и логопед.
В этом году предстоит пластика дефекта после снятия трахеостомы.
Так как в бесплатной реабилитации нам отказывают, пребывания в клиниках мы оплачиваем самостоятельно, - рассказали родные девушки в группе «Смирнова Виктория реабилитация после ДТП».

Семья Вики благодарит всех, кто помогает и словами, и деньгами.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4393 Это интересно Мне нравится 4 Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   08 Окт 2021, 15:01
Светлана Скачинская хотела обжаловать приговор за пьяное ДТП
3
   27 Мая 2021, 17:43
Пострадавшую из-за Светланы Скачинской девушку лечат с большими трудностями
6
   14 Апр 2021, 14:10
Светлана Скачинская из Апатитов отбывает наказание в Вологде
9
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

c3pOc3pO
Столько законов нарушить и всего 7 лет... Смайлик блин, да у нас тупо за репост в соцсети 4 года дают...
3 года назад #711977
мурзамурза
обжаловать приговор,это плевок в лицо,а не срок. еще и выпустят года через 4.
3 года назад #711978
AnonymousAnoniumus
Быстро она в свиноматку превратилась. Рожа теперь подстать мозгам.
3 года назад #711980     редактировать
vik48rusvik48rus
[img][/img]
Форум
3 года назад #711982
Александр РодькинАлександр Родькин
Свин так это точно
3 года назад #711995
мурзамурза
Иннокентий Смоктуновский
самоизоляция,епти))
3 года назад #712038
CancanCancan
Светик, дрочу на тебя.... Освободись быстрее я буду ждать. Купим новый паджерик.....)) 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 или КРУЗАК
31 Мар 2021 в 12:44 #718988
NOMMNOMM
Ну что же, Уроды - это тоже династия Смайлик
31 Мар 2021 в 21:06 #719017
NOMMNOMM
09.04.2021 г., цитата: "...напомним, что его жена Светлана за смертельную аварию приговорена к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима...".
30.12.2020 г., цитата: "...виновнице ДТП назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима...".

Так назначено наказание в колонии какого режима?
08 Апр 2021 в 12:27 #719529
alex-81alex-81
NOMM
Здесь всё время путаница и ошибки.
08 Апр 2021 в 14:05 #719534
dima1dima1
NOMM
Женщинам не дают строгий. Общий у неё.
08 Апр 2021 в 23:13 #719578
NOMMNOMM
dima1
Риторический вопрос: а почему бы в статье не написать бы то, что есть на самом деле?.. Смайлик
(Неужели это так сложно - быть ответственной ?)
09 Апр 2021 в 23:03 #719642
Титан 865Титан 865
СИДИ ТВАРЬ!!!
14 Апр 2021 в 20:26 #720143
AnonymousAnoniumus
А что ж не в Сочи то?
14 Апр 2021 в 22:46 #720177     редактировать
thor42thor42
сЗрО
У нас, тем кто уже выходил на "финишную прямую" перед пенсией пятерик накинули за просто так. Как будто мы у президента трёшку из кармана тиснули.
15 Апр 2021 в 07:45 #720196
1yuri1yuri
Нормальный срок. Знакомому 9 отвесили. За умышленное из ревности с надругательством и в нетрезвом. Забил ногами и чего-то там ещё ножичком...

Тётка - дура несчастная. Несчастная без всяких ироний. Представляю, какая пропасть перед ней разверзлась. Если бы дело не получило общественный резонанс - пятерик.
27 Мая 2021 в 20:37 #723913
ZeddZedd
...ширяев наширялся, у него никто в лечении не нуждается...
27 Мая 2021 в 23:09 #723922
МегаВатникМегаВатник
Аффтарша- пресловутая , простигосподи, Меркулова? Тогда всё ясно.
Цитата:
Девушка уже год не приходит в сознание.

Цитата:
Сейчас она проходит курс реабилитации в Москве.

А вот на елисеевском ресурсе пишут что:
Цитата:
Слушайте , вы даже не знаете , что Вика уже из комы вышла давно
.
28 Мая 2021 в 20:24 #724001
. ArchangeL .. ArchangeL .
Никакого сожаления..что и требовалось доказать, важна только своя жжжирная жопа....
Ты же су.. должна каждый божий день прощения просить у семьи погибшего и пострадавшей...
Надбавить бы тебе ещё лет так 100...
08 Окт 2021 в 15:29 #734663
NOMMNOMM
Robot писал(а):
...в бесплатной реабилитации нам отказывают...

Вот в этом - наше никчёмное государство... Смайлик

Выздоровления и всех благ!
24 Янв 2023 в 22:59 #771476
Елена КириченкоЕлена Кириченко
Интересно , а если обычный человек ,ТАК ЖЕ , НЕЧАЯННО, просто по пьяни , просто удирая от полиции ,лишит жизни эту судью !!!??? Ему за это что будет !!!??? Ответ думаю знаете !!! Вижу Вам очень нравится такой "суд" !!!
24 Янв 2023 в 23:23 #771478