Дзюдоисты Мурманской области боролись за первенство в регионе

16 января 2023 в 22:32, Мурманск
В легкоатлетическом манеже Мурманска прошло первенство Мурманской области по дзюдо, в котором соревновались юноши и девушки до 15 лет, а также юниоры и юниорки до 23 лет.

На татами собралось порядка 200 спортсменов из Мурманска, Мончегорска, Североморска, Кольского района, Полярных Зорь, Апатитов, Снежногорска, Оленегорска и Заозёрска.

По завершению соревнований, каждый в своей весовой категории, победу одержали мурманчане Магомед Магомедов, Александр Григорьев, Мухаммедали Бабаев, Рамин Беширов, Феликс Саакян, Владимир Степанов, Шахризод Шералиев, Михаил Руденко, Олег Севрюгин, Ксения Мартынова, Софья Кутепова, Карина Авдейчик, Ульяна Дмитриенко, Виктория Ефименко, Вероника Тимофеева, Анастасия Читкова, Камилла Семакина, Арина Носова, Алёна Павлова. Дзюдоисты из Мончегорска Тимофей Ганин, Дмитрий Малевич, Игорь Кружилин и Полина Мирошина. Североморские спортсмены Богдан Солодков и Георгий Гегешидзе. Николай Лисой из Кольского района , Вячеслав Луговкин из Апатитов и Софья Вострякова из Полярных Зорь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter