ЖКС Североморска подвели итоги за 2022 год

12 января 2023 в 07:41, Североморск
По итогам деятельности за 2022 год ЖКС № 2 (г. Североморск) заняла второе место среди жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ (по ОСК Северного флота).

В Мурманске на селекторном совещании по итогам года положительно оценена работа жилищно-коммунальной службы № 2, отмечена качественная юридическая работа по отстаиванию интересов ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, слаженная работа отделений эксплуатации, быстрое реагирование и устранение неполадок и нарушений.

Продолжительные новогодние праздничные и выходные дни прошли в штатном режиме, без аварийных ситуаций и срывов на объектах теплоснабжения и теплотрассах. Температурный режим на отапливаемых объектах поддерживался в установленных параметрах.

Для надежной подачи коммунальных ресурсов в праздничный период был введен особый режим, устанавливающий повышенный контроль за работой оборудования, обеспечивающий пожарную и антитеррористическую безопасность. До новогодних праздников была проверена готовность ремонтной бригады и спецтехники к выполнению аварийно-восстановительных работ, а также наличие аварийного запаса горюче-смазочных материалов и ресурсов, необходимых для устранения технологических нарушений.

Принятые меры позволили успешно решать задачи по обеспечению объектов ЖКС № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) в ходе праздников и проведения отопительного периода 2022-2023 гг.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter