В Заозерске полицейский Дед Мороз и ЮИДовцы раздавали подарки водителям

08 января 2023 в 08:18, Заозерск
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции по ЗАТО город Заозерск совестно с отрядом юных инспекторов движения школы № 289 решили поздравить местных жителей с Новым годом и Рождеством, а заодно напомнить автолюбителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Полицейский, переодевшись в сказочного героя – Дедушку Мороза вместе с ребятами отправились на перекресток с большим движением транспортных средств и пешеходов в городе Заозерске.

Полицейский Дед Мороз вместе с мальчишками и девчонками поздравляли водителей и пешеходов с новогодними праздниками, дарили подарки.
Маленьким пешеходам представители отряда ЮИД вручали светоотражатели – для того, чтобы стать заметнее в условиях полярной ночи. Водители получили красочные памятки, в которых изложены основные правила поведения на дороге.

Также Дед Мороз напомнил молодым родителям о необходимости пользоваться детскими удерживающими устройствами в автомобилях для обеспечения безопасности малышей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter