Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

По Кандалакше бегал голый мужчина

05 Января 2023, 12:48     Кандалакша
По Кандалакше бегал голый мужчина

4 января в центре Кандалакши заметили голого мужчину. Несмотря на морозец, он вышел на улицу совсем без одежды.

- Я его встретила у первой школы. Это такой страх, вы себе представить не можете... Шла, ноги подкашивались, свернуть некуда. До сих пор плохо, всё внутри дрожит от такого стресса... Потом он повернул на пешеходный переход к поликлинике и чуть не попал под машину, выскочил на проезжую часть дороги и кидался под колёса, слышала удар по телу, но правда, он встал и пошёл в сторону центра, - написала в соцсетях кандалакшанка Елена Жидких.

Дальнейшая судьба мужчины не известна.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2530 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Как же опримитивились представители сми. Такую хрень выкладывать. Ну бегал и бегал, это социально важная новость?
05 Янв 2023 в 15:57 #770413
ProperProper
Цитата:
Ну бегал и бегал, это социально важная новость?

Это криминально важная новость. Неужели вы не понимаете, кто может голым по морозу бегать? Это же — наркоман!!!!!
05 Янв 2023 в 18:39 #770415
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
Это же — наркоман!!!!!

Нищенская фантазия Смайлик
05 Янв 2023 в 20:37 #770417
NOMMNOMM
Вот до чего доводят слишком длинные новогодние каникулы!
Так бы сидел, долбил бы за станком свои болты на 38, а тут - нечего делать, болты точить негде (или некому Смайлик ), переоделся, робу одеть забыл, ну решил немного проветриться Смайлик
А полиция - то в Кандалакше существует, или там только одна Ника Меркулова? Смайлик
05 Янв 2023 в 23:38 #770422
саввасавва
Мужик решил всем показать,чем он втайне от всех гордился... И судя по всему (...Это такой страх, вы себе представить не можете...) как сказала кандалакшанка Елена Жидких. Видимо,этой саморекламой его (прелести) заинтересуется Малахов.
06 Янв 2023 в 16:14 #770434
ProperProper
Snowman_pro
Цитата:
фантазия...

При чем здесь фантазия, это — факт! Просто набери в Яндексе: "наркоманы голые на улице"... И тебе множество и видеозаписей будет, и комментариев от врачей-наркологов.
08 Янв 2023 в 17:00 #770503
Snowman_proSnowman_pro
Proper
Я же так и сказал: на большее фантазии не хватает.
08 Янв 2023 в 17:02 #770504
ProperProper
Snowman_pro
К чему фантазировать? И так всем ясно... После того, как эти уроды курят какую-то марихуану, у них сознания уже нет. Уроды превращаются в растения.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

https://yandex.ru/video/search?from=tabbar&am...D0%B5
08 Янв 2023 в 17:09 #770506
Snowman_proSnowman_pro
Proper
Мне не интересно дискутировать с индивидумом, у которого вокруг все наркоманы, мрази и твари, а он один - Д'Артаньян. Смайлик
Я свое мнение высказал, полагаю, этого достаточно.
08 Янв 2023 в 20:35 #770517
ProperProper
Snowman_pro
Цитата:
...у которого вокруг все наркоманы, мрази и твари

Смайлик
Ого? Где это я такое писал??????
Судя по комментарию, вы после Нового года не протрезвели?
09 Янв 2023 в 18:30 #770566
Snowman_proSnowman_pro
Proper
Цитата:
Судя по комментарию, вы после Нового года не протрезвели?

Это я и имел в виду в своем предыдущем комментарии (да и в других - тоже). На большее у вас не только фантазии, но и ума не хватает.
Давай, до свидания, Д'Артаньян Смайлик
09 Янв 2023 в 19:03 #770569
ProperProper
Snowman_pro
Судя по тому, что вы даже не опровергаете употребление алкоголя, я попал в точку. Смайлик
Не сочтите за морализирование, но позвольте-с, уважаемый, вам совет дать: не употребляйте алкоголь вообще, никогда, не капли, и тогда не будете путать реальность и вам не придется "фантазировать".
И вот тогда вы не станете выгораживать "фантазиями" наркомановскую мразь, которая доходит до того, что пугает прохожих своим неадекватным видом!
09 Янв 2023 в 20:46 #770574
ДжастисДжастис
Да, нарик это, однозначно! Только эти чмыри, как уколются, так сразу с себя трусы на улице снимают...
И в Мурманске, и в области такого биомусора много:
https://hibinform.ru/prodolzhaem-zhestokuyu-a...andu/
https://www.murmansk.kp.ru/online/news/4637494/