В Мончегорске появилась карта скидок и бонусов "Визит.Имандра"

05 декабря 2022 в 12:14, Мончегорск
Визит.Имандра при поддержке Агентства развития Мончегорска подготовили виртуальную карту гостя, по которой можно получить скидки в кафе, ресторанах, точках развлечений и гостиницах. Это единая городская бонусная сеть для гостей и жителей Мончегорска.

Принцип работы карты прост: вы скачиваете карту на свой смартфон, а потом предъявляете ее в точке партнера, чтобы получить бонус. Виртуальную карту гостя Визит.Имандра можно получить бесплатно — достаточно зайти на страницу, заполнить небольшую анкету и добавить карту в свой кошелек на смартфоне.

Партнерами проекта уже стали гостиница «Лапландия», отель “Sever Inn”, апартаменты на улице Кирова 17, к.1, кофейня Purpur, пункт проката «Берег
развлечений», музей истории города, фуд-корт «ИСМО», Yuma.GO и арт-пространство «Дари». В будущем линейка бонусов будет пополняться, а значит, пользователям будет доступно еще больше интересных предложений.

Уже сегодня можно получить скидки, например, в пункте проката «Берег развлечений» - 30 минут в подарок при аренде двойной ватрушки от 30 минут, а в кофейне Purpur — 5% на напитки и десерты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter