Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В регионе определили абсолютных чемпионов по скоростной разборке и сборке автомата

29 Ноября 2022, 17:00     Мурманск и область
В регионе определили абсолютных чемпионов по скоростной разборке и сборке автомата

Финал областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова на звание «Абсолютного чемпиона Мурманской области» прошёл в региональном центре на прошедших выходных.

Соревнования были посвящены знаменательной дате – 103-летию со дня рождения Михаила Калашникова, конструктора стрелкового оружия, создателя всемирно известного автомата.

Турнир объединил более 120 участников и участниц из 13 муниципалитетов области.

Абсолютные чемпионы Мурманской области по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова 2022:

девочки 1 возрастная группа (8-10 лет)
Реутова Виктория (г. Мурманск)

мальчики 1 возрастная группа (8-10 лет)
Надеждин Денис (пгт. Никель)

девочки 2 возрастная группа (11-13 лет)
Скрилёва Сабина (г. Оленегорск)

мальчики 2 возрастная группа (11-13 лет)
Антоновсий Семён (г. Мурманск)

девушки 1 возрастная группа (14-15 лет)
Лобан Кира (г. Мурманск)

юноши 1 возрастная группа (14-15 лет)
Струков Андрей (г. Полярные Зори)

девушки 2 возрастная группа (16-17 лет)
Краснова Виктория (пгт. Никель)

юноши 2 возрастная группа (16-17 лет)
Смородников Руслан (г. Апатиты)

женщины (18-30 лет)
Вист Мария (г. Полярные Зори)

мужчины (18-30 лет)
Лавренов Дмитрий (г. Мурманск)


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 758 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

саввасавва
и для чего это? Практическая польза- то ,в чем?
29 Ноя 2022 в 17:18 #768248
intercoollerintercooller
савва
Просто у кого то с башкой полный 3,14. Скоро будут чемпионаты по амбразурам, по зачистка, конкурс барабанщика - на тучи на соседа, коллегу, собутыльника. Са мые гнилые существа на этой планете это люди...
29 Ноя 2022 в 21:08 #768263
Елена КириченкоЕлена Кириченко
А когда будет чемпионат , по скоростной заделке ям на дорогах , по уборке территорий , по обеспечению людей нуждающихся в МЕДИЦИНСКОЙ помощи ,.......... Ааааа ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 Ноя 2022 в 21:54 #768268
vyctoriusvyctorius
савва писал(а):
и для чего это? Практическая польза- то ,в чем?...

Как это в чём? Быстро разобранный автомат на левом плече в сочетании с любой белой тряпкой не даст сдохнуть ни за что.
Елена Кириченко
Никогда. Не в этой стране точно.
30 Ноя 2022 в 03:38 #768276
andru5632andru5632
савва писал(а):
и для чего это? Практическая польза- то ,в чем?...
Навыки владения оружием для подрастающего поколения - вещь нужная и полезная, им еще в армии служить.
30 Ноя 2022 в 14:33 #768305
работник20работник20
andru5632
Может лучще развивать навыки "владения руками"?А то вырастет поколение с автоматами и способных забить дома два гвоздя и то в розетку.
30 Ноя 2022 в 15:36 #768312
StreamStream
Главный приз - поездка на СВО?
30 Ноя 2022 в 16:12 #768316
саввасавва
andru5632
навык владения оружием это стрелковая подготовка. Что толку, если ты быстрее всех разобрал заклинивший автомат и потом еще быстрее собрал его. Стрелять он все равно не будет. Причину, если автомат не стреляет, в 99,9 случае могут устранить в оружейной мастерской, может и сам справишься, но для этого нужно время и инструменты.
30 Ноя 2022 в 19:27 #768329
Working classWorking class
правильно. чтобы с пеленок знали как нести скрепы соседям.
30 Ноя 2022 в 19:49 #768331
prostprost
работник20
...так одно другому не мешает
30 Ноя 2022 в 22:00 #768345
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх