Апатиты отметит 45-летие

02 сентября 2011 в 09:26, Апатиты
Апатитам – 45! Цифра хоть и не круглая, но организаторы праздника намерены сделать этот юбилей особенным

Самый поэтичный его эпизод – парад невест. Подготовка к нему была весьма масштабной, первые сумбурные репетиции оформлялись в необычное шоу, а когда все девушки для фотосессии пришли в свадебных нарядах, от красоты захватывало дух! По крайней мере все прохожие, наблюдавшие за нашими построениями для фото на улице, надолго притормаживали, улыбались и махали руками в явном восхищении. А ведь третьего сентября, после финальных прогонов номера и работы парикмахеров-визажистов, всё будет ещё более прекрасным! Так что приходите в воскресенье на площадь возле ДК имени Егорова и наслаждайтесь завораживающим зрелищем. Тем более что и остальные части программы тоже будут весьма необычными. Рассказывает Ольга Бигоцкая, директор Дворца культуры:

– Мы организовываем чествование новорождённых, юбиляров, новобрачных и тех, кто родился в этот день, 3-го сентября. ОАО «Апатитыхлеб» приготовит в подарок участникам мероприятий огромный торт. На торжественном открытии праздника будут показаны танцевально-спортивные композиции. Выступят участники концерта «Звёздный форум», ансамбль «Песняры» и группа «Доктор Шлягер», а также два ди-джея из Санкт-Петербурга, один из которых – супруга нашего знаменитого земляка DJ Грува. В подготовке праздника активно участвует ОАО «Апатит», с его помощью и будет организовано большинство выступлений. До конца все секреты раскрывать не станем, пусть останутся приятные сюрпризы!

А в 14.00 на площади возле спорткомплекса «Атлет» выстраивается праздничная колонна, и если вам не безразличен город, приходите, поздравим его вместе

Подробнее: http://hibiny.com/anounce/ru/all/apatity/holi.../3225
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter