МАГУ откроет двери абитуриентам

19 ноября 2022 в 10:03, Мурманская область
Мурманский арктический государственный университет приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей. Это традиционная встреча с абитуриентами, которая ежегодно проходит в МАГУ.

— Мы ждём выпускников 9-11 классов и выпускников колледжей, расскажем о вузе, востребованных образовательных программах и, конечно, о том, чем сегодня живет самый северный университет России, — приглашает на мероприятие Виктория Пиксендеева, ответственный секретарь приёмной комиссии МАГУ.

У выпускников будет возможность узнать об особенностях поступления в 2023 году, о том, как правильно подать документы, не пропустить зачисление и даже — каким образом увеличить свои баллы при поступлении.

День открытых дверей состоится в МАГУ 26 ноября. Мероприятие начнётся в 14:00 в актовом зале университета. Участвовать во встрече можно будет очно или присоединиться онлайн. Трансляция пройдёт в группе университета Вконтакте

Программа мероприятия включает «Открытый диалог» с ректором университета Ириной Шадриной, мастер-класс «Как поступать и как поступить» об особенностях приемной кампании-2023. Завершающим этапом Дня открытых дверей станет экскурсия по факультетам и институтам МАГУ с презентацией образовательных программ, научных направлений и студенческих объединений.

Гостей ждут в главном корпусе МАГУ по адресу: Егорова, 15. Подробная информация по тел. 8 800 350 1221.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter