Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В ходе СВО погибли еще двое жителей Мурманской области

17 Ноября 2022, 08:31     Мурманск и область
В ходе СВО погибли еще двое жителей Мурманской области В ходе СВО погибли еще двое жителей Мурманской области

Стало известно о гибели в зоне специальной военной операции еще двоих жителей Мурманской области.

О гибели Владимира Дегтярева и Алексея Машковцева сообщил губернатор «ВКонтакте» - «Мы будем помнить их мужество, благодарить за стойкость, за искреннюю любовь к своему Отечеству. На примере их подвига мы будем воспитывать подрастающие поколения.»


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3697 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Андрюша Гнидa 1Андрюша Гнидa 1
У человека в жизни всегда есть выбор-выбор профессии,выбор президента....этот выбор многое определяет....У некоторых мамаши определяют выбор детей,вбрасывая в урну поддельные бюллютени
17 Ноя 2022 в 09:30 #767508
StreamStream
Цитата:
Мы будем помнить

Вспомнит ли он имена первых погибших?
17 Ноя 2022 в 11:00 #767513
ВолодияВолодия
Вспомним.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Вспомним
Форум Форум
17 Ноя 2022 в 11:43 #767519
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
С проперженного дивана никаких вестей.
Детей не жалко?
17 Ноя 2022 в 17:00 #767538
intercoollerintercooller
Сколько ещё должно погибнуть?! 😠😠😠😠😠
17 Ноя 2022 в 19:23 #767554
ВолодияВолодия
Помним

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Не забудем

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:

помним
Форум Форум Форум
17 Ноя 2022 в 21:32 #767556
Моряк от БергамоМоряк от Бергамо
Robot писал(а):
В ходе СВО погибли еще...
Опять эти наши ребята.Это всё очень печально. Смайлик
“Наши мальчики гибнут за иллюзорные цели” ©.Цели там не иллюзорные,славяне уходили убивать славян-украинцев за бабло.Это не безусые срочники-школота.Это увы,наёмники=контракт дело добровольное,картина маслом-"Му-му"
https://www.youtube.com/watch?v=G-pVVnF-TDE
18 Ноя 2022 в 08:16 #767570
Пшибрам МурманскПшибрам Мурманск
Молодые гибнут, а старики сидят и приминимают свои гавно-законы
18 Ноя 2022 в 13:58 #767592
oooooooooooooooo
А Чибис не желает освободить семьи погибших от оплаты ЖКХ? Вон в одном из дотационных районах РФ (озвучивать не надо, все и так знают), планируется такое. http://www.business-gazeta.ru/news/572336
18 Ноя 2022 в 17:45 #767603
ВолодияВолодия
Вечная память героям.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Помним.
Форум Форум
18 Ноя 2022 в 22:18 #767614
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх