Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Водителей скорой просят «скинуться» на моющие и туалетные принадлежности

16 Ноября 2022, 11:32     Мурманск и область
Водителей скорой просят «скинуться» на моющие и туалетные принадлежности

«Всем работникам приходится «сбрасываться» на покупку мыла, туалетной бумаги и других
необходимых средств», - сообщает представитель профсоюза скорой Игорь Чижов.

«Интересно, в министерстве здравоохранения туалетную бумагу тоже покупают за свой счёт или их выручает большое количество
обращений, поступающих от жителей города и области?» - спрашивает Игорь.

Работница, которой приходится заниматься сбором средств на покупку моющих, подтвердила данную информацию и добавила, что лично печатает подобные объявления раз в полгода.

«Большинство сотрудников относится к этой ситуации скептически, но продолжают молча сдавать деньги на туалетную бумагу, стиральный порошок, губки и средство для мытья посуды, жидкое и хозяйственное мыло, поскольку того, что выделяется на подстанцию, катастрофически не хватает, учитывая,что качество моющих средств, которые выделяются и без того в минимальном количестве, самое низкое. Для того, чтобы отстирать спецодежду средством такого НЕкачества, его расход нужно увеличить в три раза! И эта тема не раз поднималась уже, а ответ один: "Средств нет! Учитесь экономить, господа", - сообщает работник подстанции.

Напомним, что совсем недавно министра здравоохранения Мурманской области Панычева в очередной раз наградили. Не уж то за экономию туалетной бумаги и моющих средств?

См.также Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.

Автор: Ксения Занковец   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2416 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

радость моярадость моя
Позорище!!! Зато ракеты есть и пафос выше крыши!
16 Ноя 2022 в 12:20 #767437
Старый пенсСтарый пенс
Дорулилась путинская едрисня!!!
16 Ноя 2022 в 12:30 #767438
ясперсясперс
путинская едрисня

При чем здесь путинская едрисня? Скорее чибисовская братва. Нет слов, один французский.
16 Ноя 2022 в 12:44 #767442
Snowman_proSnowman_pro
Ну, еще есть куда стрмиться: на бензин скидываться, к примеру. Потом возить нуждающихся на своих"шатлах" в соседний город... Смайлик
16 Ноя 2022 в 12:49 #767443
alpengoldalpengold
ранее была новость:
https://www.hibiny.com/news/archive/275924/
16 Ноя 2022 в 14:40 #767450
Старый пенсСтарый пенс
ясперс
Чибис член "Единой России".
16 Ноя 2022 в 15:51 #767460
khorst2019khorst2019
Твари.
16 Ноя 2022 в 15:54 #767461
cv1979cv1979
ПОЗОРИЩЕ!!! то на спальники, бинокли, ботинки и тд. и тп. везде собирают. Теперь уже и на мыло с бумагой. То ли еще будет ой, ой, ой.
Скоро и до школ и садиков дойдем!!!
16 Ноя 2022 в 16:48 #767467
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
cv1979
cv1979 писал(а):
Скоро и до школ и садиков дойдем!!!

Не знаю как у вас, а у нас уже давно в начальной школе собирают деньги на мыло, т.бумагу, салфетки. А по понедельникам из детей на классном часу выдавливают гимн Смайлик
16 Ноя 2022 в 16:55 #767469
ДжастисДжастис
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Цитата:
... уже давно в начальной школе собирают деньги на мыло, т.бумагу, салфетки

Уважаемый, пожалуйста, подробности! Это в Кандалакше?? Напишите пожалуйста номер школы!
16 Ноя 2022 в 18:15 #767476
ясперсясперс
Старый пенс
Чибис член "Единой России".

Чибис еще и чуваш)) Это решение не ЕР, а правительства Мурманской области, которое возглавляет Чибис. Надо как-то учится строить причинно-следственные цепочки) Если что, я беспартейный))
16 Ноя 2022 в 18:31 #767479
ДжастисДжастис
ясперс
Цитата:
Это решение не ЕР, а правительства Мурманской области, которое возглавляет Чибис.

Какое решение Правительства Мурманской области? То, что водители должны скидываться на мыло?? Смайлик Вы бредите?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

По теме статьи: я абсолютно уверен, что денег выделяется больше чем необходимо и на мыло и на туалетную бумагу. Достаточно посмотреть на зарплату главного врача...
16 Ноя 2022 в 18:41 #767480
Working classWorking class
Джастис
больше чем необходимо? вы юморите? расходы на здравоохранение режут не первый год.
и на образование средств много и на медицину и на оборонку...то-то в школах родители скидываются, в больнице персонал, а в армии всем миром гуманитарку собираем...хорошо хоть не смсками Смайлик
что они не делают, не идут дела, будто в понедельник их мама родила.
16 Ноя 2022 в 20:03 #767494
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Джастис
первая школа. а вы на связи с минобром?)
16 Ноя 2022 в 20:05 #767495
ясперсясперс
Джастис
Какое решение Правительства Мурманской области?

Прочтите текст. Председатель профкома работников скорой помощи пишет:"«Интересно, в министерстве здравоохранения туалетную бумагу тоже покупают за свой счёт". Он случайно упомянул министерство области?
16 Ноя 2022 в 21:22 #767498