В Апатитах выступят "Сполохи"

15 ноября 2022 в 22:06, Апатиты
11 декабря в 15:00 на сцене Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. состоится концерт народного коллектива ансамбля танца «Сполохи».

12 декабря «Сполохам» исполнится 52 года! В преддверии этого замечательного события коллектив представит жителям и гостям города концертную программу «Родной земли и танец, и душа», в которую войдут номера «золотого фонда»: «Праздничная», «Вертушки», «Подгорная», «Озорнушки» и др.

«Сполохи» - это ослепительные костюмы, отточенное мастерство, искромётность, задор, веселье, юмор, сумасшедший темп. Коллектив отличает высокий профессионализм, сценическая культура, яркий и выразительный репертуар. Одной из главных особенностей коллектива можно назвать трепетное отношение педагога и воспитанников к сохранению культурного наследия, искреннюю любовь к народному танцу и, безусловно, высокое хореографическое мастерство его исполнения. Каждый танец коллектива - маленький спектакль с неподражаемыми характерами, тщательно отработанным сюжетом и неповторимой техникой исполнения.

Цена билета: 400 рублей.
Приобрести билет можно в кассе Дворца культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter