В Кандалакше стартовал городской открытый фестиваль семейного прикладного творчества "Сокровища для новогодней ёлки"

10 ноября 2022 в 15:17, Кандалакша
Приближается Новый год - самый любимый домашний праздник! Время гостей и подарков, телефонных звонков и поздравлений и, конечно, красавицы ёлки!

В ожидании праздника ёлку зачастую наряжают всей семьей, развешивая на колючие веточки десятки шаров, колокольчиков, фигурок зверей, птичек... В каждом доме свои традиции, у многих сохранились ёлочные игрушки, доставшиеся "по наследству" от старшего поколения - очаровательная и сентиментальная связь с детством.

Фестиваль Дворца культуры "Металлург" г.Кандалакши "Сокровища для новогодней ёлки" даст возможность детям побывать в роли настоящих дизайнеров и художников в моделировании своей поделки, создать свою неповторимую ёлочную игрушку. А бабушкам, дедушкам, мамам и папам предлагаем вспомнить самодельные новогодние игрушки своего детства и поделиться секретами их изготовления со своими детьми и внуками.

Это очень-очень увлекательно. И еще: процесс их создания обязательно подарит вам самое праздничное настроение!

Заявки на участие в Фестивале, согласно прилагаемой формы, и работы принимаются до 5 декабря 2022 года по адресу: г. Кандалакша, ул. Кировская аллея, д 1а, кабинет 25. Е-mail для подачи заявки: [email protected] с пометкой «Сокровища для новогодней ёлки».

Телефон для справок: 8(911)342-34-69 (Кузьмина Ирина Владимировна, методист по декоративно-прикладному творчеству МБУ «Дворец культуры «Металлург»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter