Компании Мурманской области представили продукцию на выставке рыбной индустрии

25 сентября 2022 в 07:24, Мурманская область
В Санкт-Петербурге прошла международная выставка V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, в которой приняли участие предприятия региона.

На выставке Seafood Expo Russia были представлены компании всех сфер рыбной промышленности: рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам.

Восемь предприятий региона представили свою продукцию в ходе работы выставки. ООО «Парк» и СПК РК «Северная звезда» показали замороженную рыбопродукцию (треска, пикша). Организации аквакультуры привезли свою продукцию: ООО «Нордкап-Марикультура» - форель и стейки, ООО «БЛК-ФИШ» - осетра, радужную форель, черную и красную икру, ООО «РКФ» - продукцию, выловленную в отдаленных районах Атлантики: палтуса, окуня, треску, камбалу. Индивидуальный предприниматель Андрей Личутин презентовал продукт, набирающий в последнее время популярность в ресторанах и торговых сетях - морского ежа.

Помимо этого, на стенде была представлена компания ООО «Лоран», которая занимается морскими рефрижераторными перевозками.

Вместе с презентацией своей продукции и услуг представители заполярных предприятий провели целевые переговоры с ритейлерами, трейдерами и дистрибьюторами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter