Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пассажиры сошедшего с рельсов поезда под Мурманском отправлены до мест назначения

22 Сентября 2022, 07:38     Мурманск
фото megapolisonline.ru

Все пассажиры, находившиеся в поезде №21 Мурманск – Санкт-Петербург, отправлены до мест назначения. Поездная бригада делает все возможное для комфорта пассажиров: чай и снеки выдаются бесплатно. Все пассажиры поезда №21 Мурманск – Санкт-Петербург получат возврат полной стоимости проезда, а также баллы программы лояльности "РЖД Бонус". Об этом сообщает пресс-центр РЖД.

Пассажиры, ожидающие посадки на станциях, проинформированы о ситуации посредством смс-сообщений, а также через объявления на вокзалах и станциях. Переоформление проездных документов производится в кассах без удержания сборов и плат.

22.09.2022 года восстановительные работы на поврежденном участке железой дороги завершены, движение восстановлено.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 16867 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   21 Сен 2022, 14:14
Стали известны подробности схода с рельсов поезда Мурманск-Санкт-Петербург +фото +видео
17
   21 Сен 2022, 13:43
В Мурманской области сошел с рельсов пассажирский поезд №21 Мурманск -Санкт-Петербург
17

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Цитата:
...после станции Оленегорск, не доезжая станции Апатиты ...в районе перегона станции Куна и Ягельный бор ...
Смайлик
21 Сен 2022 в 16:27 #763522
kolij07kolij07
ого! вот это новость,двухэтажный...
21 Сен 2022 в 17:35 #763534
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
оптимизация ржд в действии. начальник дороги как раз приехал Смайлик
21 Сен 2022 в 17:43 #763535
Андрей ГрандАндрей Гранд
Что за звиздец происходит??? Диверсанты???
21 Сен 2022 в 19:59 #763553
RomikRomik
Полотно было норм., когда то. Нарушение ширины колеи из за недолжгого обслуживания <оптимизация и др. действия некомпитентного руководства)
21 Сен 2022 в 21:07 #763563
тормозтормоз
Быстренько РЖД ответила на Указ. Смайлик
21 Сен 2022 в 21:49 #763568
ясперсясперс
сошел с рельс пассажирский поезд

Может с РЕЛЬСОВ?
21 Сен 2022 в 22:21 #763574
Юрий Колпаков 85Юрий Колпаков 85
Ответочка "пятой" на мобилизацию.. Их подчерк.
21 Сен 2022 в 22:27 #763575
ВолодияВолодия
Юрий Колпаков 85 писал(а):
Ответочка "пятой" на мобилизацию.. Их подчерк....

Дядя юра ты дурак?
21 Сен 2022 в 22:31 #763576
Юрий Колпаков 85Юрий Колпаков 85
Ответочка "пятой" на мобилизацию.. Их подчерк.
Володия
меньше будешь знать, крепче будешь спать, тётя володия.
21 Сен 2022 в 22:42 #763577
prostprost
... в этом же районе грузовой состав совсем улетел под откос в 60 ые
22 Сен 2022 в 00:08 #763591
Юрий Колпаков 85Юрий Колпаков 85
prost
Да, наверно место такое.. Главное без жертв.
22 Сен 2022 в 00:54 #763597
StreamStream
ясперс
Иногда так и тянет заглянуть в новость, чтобы получить расшифровку.
Форум
22 Сен 2022 в 14:32 #763630
NOMMNOMM
Stream
И что же такое "оснгь"? "Снег", или "осень", или что - то третье, или всё вместе? Смайлик
22 Сен 2022 в 15:08 #763632
roll49roll49
Володия
А Юра85 это что год рождения?)
22 Сен 2022 в 15:38 #763636
ВолодияВолодия
roll49 писал(а):
Володия
А Юра85 это что год рождения?)...

Скорее всего год рождения , чем результат теста на IQ
22 Сен 2022 в 17:50 #763648
мурзамурза
Володия
как сказал один ученый дядька,тесты на айкю делали ученые под свой интеллект с математическим уклоном,если бы такой тест делали каки либо бушмены,то эти же самые ученые оказались бы ниже плинтуса, ибо у них в тесте было бы выследить когото,не хрустнуть веткой и тд и тп))
22 Сен 2022 в 22:12 #763665