В Мурманске состоялось торжественное вручение удостоверений молодым полицейским

17 сентября 2022 в 09:48, Мурманск
В музее истории органов внутренних дел Мурманской области состоялось торжественное вручение удостоверений выпускникам образовательных организаций МВД России.

В ходе церемонии заместитель начальника УМВД России по Мурманской области полковник внутренней службы Сергей Леонидович Величковский поздравил коллег и пожелал, чтобы этот день стал для них началом нового и важного этапа служебной карьеры. Сергей Леонидович отметил, чтобы при исполнении своих должностных обязанностей они постоянно помнили текст присяги. С честью и достоинством на практике применяли полученные ими знания.

Свои пожелания молодым сотрудникам передали и ветераны ОВД полковник милиции в отставке Андрей Горельцев и подполковник милиции в отставке Павел Баранов. Они сами прослужили в милиции долгие годы и поддержание преемственности поколений считают одним из важных моментов службы. На церемонии за многолетний и плодотворный труд им были вручены почетные грамоты Министра МВД России.

После торжественной части участников мероприятия пригласили на обзорную экскурсию по музею истории органов внутренних дел Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter