Полярнозоринцы стали лучшими на «Атом-слёте 2022»

16 сентября 2022 в 18:34, Полярные Зори
3 сентября в парк-отеле «Пересвет» в Московской области прошёл «Атом-слёт 2022» – финальное соревнование проекта Росатома «Гонка дивизионов». Работники Кольской АЭС Максим Ханин (ЦЦР), Ксения Дежурина (ОИТП) и Михаил Козин (ОРБ) в составе дивизиона «Росэнергоатом» взяли первое место.

‍«Атом-слёт» - это соревнования в формате трейлраннинга - забега с препятствиями по пересечённой местности. Задача участников и капитанов их команд была преодолеть 7 км 400 метров трассы в лесном массиве, включающую в себя 7 точек с испытаниями: перенос тяжестей, барьеры, квиз, планка, рукоход, приседания, медвежий бег и баланс, пресс, отжимания и подтягивания.

В качестве развлекательной части для гостей, детей, болельщиков и уже преодолевших дистанцию команд дивизионов были организованы локации для занятия йогой, мастер-класс по скандинавской ходьбе от многократной чемпионки Европы и Мира, дважды призера Олимпийских игр, телеведущей Ирины Слуцкой, прокат велосипедов, веревочный городок, барбекю и выступление кавер-группы "Жарит лето".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter