В День знаний отметили вклад преподавателей Мурманского колледжа искусств в культуру региона

01 сентября 2022 в 23:54, Мурманск
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культуры в Мурманской области и в связи с юбилеем со дня рождения Почетная грамота Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса была вручена преподавателю Елене Лебедевой.

Благодарность министра культуры РФ Ольги Любимовой за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу получила преподаватель Елена Дмитриченко.

Почетную грамоту и Благодарность вручила Министр культуры Мурманской области Ольга Обухова на торжественной церемонии.

«Невозможно переоценить роль педагога в жизни каждого человека. Именно благодаря трудам и энтузиазму преподавателя каждый ученик может найти в себе новые таланты и раскрыть свой природный потенциал. Сегодня вы стоите на пороге нового учебного года, а значит, вас вновь ждет волнительная встреча с будущими заполярными «звездочками». Благодарю вас за силы и знания, которые вы вкладываете в наши юные таланты. Хочу пожелать вам сил, здоровья, оптимизма и самое главное – чтобы все ваши старания приносили огромные плоды! В добрый час, в новый учебный год!» - обратилась к педагогическому составу Мурманского колледжа искусств глава регионального Минкульта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter