Судебные приставы достойно выступили на веломарафоне в Зверосовхозе

29 августа 2022 в 11:57, Кола
В минувшие выходные в поселке Зверосовхоз Кольского района состоялся I веломарафон среди силовых структур Мурманской области по дисциплине кросс-кантри на дистанцию 30 километров.

В соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов из различных силовых структур области. Региональное Управление Федеральной службы судебных приставов представляли судебные приставы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Дмитрий Ложкин, Василий Савчук и Евгений Зуев.

Кросс-кантри — это не просто езда на велосипеде по пересеченной местности. Это лесные дороги и грунтовки с виражами, крутыми спусками и продолжительными подъемами — испытание на стремительные ускорения и резкие торможения.

Кроме того, на трассе есть участки с холмами и выбоинами, изобилующие грязью, песком, корнями, камнями и бревнами.

Условиями успешного участия в соревнованиях являются выносливость, отличная физическая подготовка, быстрота реакции, наличие велосипеда с особенными характеристиками, отточенные навыки и владение техникой «правильного» прохождения дистанции.

Со всеми условия веломарафона успешно справились судебные приставы Дмитрий Ложкин и Василий Савчук, занявшие соответственно второе и третье место в своей возрастной группе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter