В Мурманской филармонии открываются кассы после летних каникул

18 августа 2022 в 10:39, Мурманск
Мурманская областная филармония возобновляет работу касс в основном здании на Софьи Перовской, 3 после летних каникул. До начала нового творческого сезона в культурном учреждении региона остаётся меньше месяца – уже сейчас северяне могут приобрести билеты на концерты для детей и взрослых, в том числе и в рамках программы «Пушкинская карта».

Кроме того, после двухгодичного перерыва поступили в продажу абонементы Мурманского филармонического оркестра. В учреждении напоминают: владельцы абонементов пользуются льготами, так как стоимость посещения каждого концерта ниже цены разового билета.

В абонемент сезона 2022-23 гг. «Девять вечеров с филармоническим оркестром» включены выступления столичных музыкантов, концерт оркестра под управлением австралийского дирижера Алана Кука, а также опера Рахманинова «Алеко». Приобрести абонемент можно только в кассе филармонии.

В рамках абонемента северянам будут в том числе доступны концерты, включенные в программу традиционного фестиваля «Мелодии Арктики».

Фестиваль проводится в Заполярье с 2013 года и дает возможность слушателям познакомиться с творчеством звезд первой величины, многих талантливых исполнителей России и зарубежных стран. Привлекает мероприятие и своей разнообразной программой, включающей концерты разных музыкальных жанров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter