Молодые жители Мурманской области могут получить гранты Росмолодёжи

13 августа 2022 в 07:46, Мурманская область
«Росмолодежь» запускает второй сезон грантов. В этом году максимальная сумма поддержки составит до 1 миллиона рублей. Чтобы принять участие необходимо реализовать проект не позднее октября 2023 года.

В первом сезоне северянам удалось выиграть гранты на общую сумму свыше 2 млн руб. В числе победителей – Антонина Горбачева, она получила 1,2 млн руб. на реализацию проекта «Студия 4» – это творческое объединение, создающее разнообразный видеоконтент: ребята снимают фильмы, записывают интервью, создают интеллектуальные ток-шоу, организуют онлайн-трансляции.

«Я советую обязательно подавать заявку, потому что помимо возможности для реализации вашей идеи – это очень классная возможность понять глубже свой проект, структурировать его и, возможно, увидеть те места, которые можно улучшишь или додумать. В результате проект поддержан, и мы с ребятами сейчас вовсю занимаемся съемками и препродакшеном», – сказала Антонина Горбачева.

Принять участие в новом сезоне конкурсе и получить до 1 млн рублей могут молодые северяне в возрасте от 14 до 35 лет, которые мечтают создать и развить свой полезный проект.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter