В Москве презентовали туристический путеводитель по Мурманской области

11 августа 2022 в 13:20, Мурманская область
Презентация книги «Мурманская область. Современный путеводитель» состоялась в ТД «Библио-Глобус» в Москве.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев, генеральный директор АНО «Туристский информационный центр Мурманской области» Анастасия Иванова и представители издательства PressPass – шеф-редактор Маргарита Полунина и управляющий директор Леонид Агафонов.

Участники презентации рассказали о том, как развивается туристическая сфера Мурманской области и о том, какие новые возможности открываются для гостей региона.

Ответили на вопросы о природных достопримечательностях и инфраструктуре края, а также о мерах государственной поддержки для развития отрасли и о практике туроператоров Заполярья.

Обсудили с гостями мероприятия наиболее интересные маршруты и объекты для посещения в регионе, а также туристические перспективы развития Кольского полуострова.

Завершилась презентация призовой викториной на знание Мурманской области. Среди сувениров были разыграны подарочные сертификаты на проживание в купольном глэмпинге, охоту на северное сияние и организацию тура на Кольский полуостров.

Для издательства PressPass путеводитель по Мурманской области стал 22-м изданием в линейке туристических справочников по регионам России.

Ранее издательство выпустило полноформатные путеводители по всем регионам Дальнего Востока России, по Арктической зоне Российской Федерации, по ряду регионов Центральной России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter