В полярнозоринском «Колатомэнергоремонте» прошел День директора

26 июля 2022 в 12:14, Полярные Зори
На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялся «День директора», с докладом выступил директор филиала – Игорь Сметанин.

В ходе своего выступления он осветил основные показатели деятельности филиала по итогам 6 месяцев 2022 года. Уделил особое внимание ядерной и промышленной безопасности, отметил результаты выполнения финансово-хозяйственной деятельности, главные задачи коллектива на текущий год, планы по дальнейшему развитию ПСР на предприятии: подтверждение статуса «Лидер ПСР», открытие и сертификация площадочного обучения на тему «Изготовление металлопокрытий».

Отдельно был рассмотрен ход ремонтной кампании: на сегодняшний день, с 24 мая 2022 года, в ремонте находится 4 энергоблок Кольской АЭС, с планируемой продолжительность ремонта – 74 суток, до 5 августа 2022 года.

В финале встречи директор ответил на заранее поступившие вопросы, а также на все вопросы, заданные непосредственно из зала, провёл традиционное награждение выдающихся работников предприятия, членов отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори.

«На предприятии «Колатомэнергоремонт» День директора – это в первую очередь инструмент коммуникации, главной целью которого является прямое общение, донести до персонала наиболее значимую и актуальную информацию, получить от работников обратную связь.

Охват участия в Дне директора составит не менее 80% от численности персонала. Мы используем каскадный метод информирования через автоматизированную систему управления персоналом (АСУП), в том числе и в обособленном подразделении», - прокомментировал директор «Колатомэнергоремонт» Игорь Сметанин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter