В ЗАТО Александровск готовятся ко Дню ВМФ

14 июля 2022 в 12:35, Снежногорск
Сегодня в администрации муниципалитета прошло совещание, на котором обсуждалась программа празднования Дня ВМФ, торжества состоятся 31 июля во всех населённых пунктах ЗАТО Александровск.

Глава ЗАТО Ильяс Мазитов отметил, что в связи с отменой ограничительных мер, в этом году праздничные мероприятия пройдут в привычном формате, ожидаются многочисленные гости из самых разных регионов страны.

Программа торжеств верстается и в окончательном виде будет представлена в ближайшее время, но уже сейчас известно, что праздничные мероприятия пройдут во всех населённых пунктах большого ЗАТО.

В Городе воинской славы Полярном запланировано проведение водно-спортивного праздника, построение личного состава Краснознамённой Кольской флотилии и развлекательная программа.

По окончании участников и гостей праздника пригласят на пл. Победы – там пройдёт народное гуляние, праздничный концерт с участием группы «Река мая» и яркий визит байкеров.

В Городе морской доблести Гаджиево состоится торжественное построение личного состава соединения и воинских частей гарнизона и народное гуляние с праздничным концертом, подготовленным местным Центром Творчества и Досуга.

В Снежногорске и Оленьей Губе также будут организованы праздничные площадки, жители приглашаются на концерты коллективов самодеятельности и конкурсы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter