Банк «Ренессанс Кредит» рефинансирует кредиты

12 июля 2022 в 06:59, Мурманская область
Банк «Ренессанс Кредит» запустил программу рефинансирования кредитов с возможностью получения дополнительной суммы на любые цели. Теперь заемщики с кредитами продуктами других банков могут, при необходимости, объединить их в один и платить по сниженной ставке от 7,5% годовых.

Рефинансирование предоставляется клиентам, имеющим долговые обязательства по потребительским кредитам, автокредитам, кредитам наличными, а также задолженности по кредитным картам. Максимальная сумма рефинансирования составляет 2 млн рублей сроком до 5 лет с возможностью внесения первого платежа через 45 дней после заключения договора. Подать заявку на рефинансирование кредита можно на сайте банка «Ренессанс Кредит», заполнив анкету, решение по которой будет принято в течение одной минуты. Денежные средства можно получить наличными в любом отделении банка или на личный счет в мобильном приложении.

«Запуская программу внешнего рефинансирования, мы ориентировались на своевременность предложения и текущие потребности рынка. Мы уверены, что данная программа поможет многим клиентам снизить финансовую нагрузку, а также сэкономить за счет привлекательной процентной ставки», – поделилась Анастасия Малкова, вице-президент, директор департамента кредитных и комиссионных продуктов Банка «Ренессанс Кредит».

Подробные условия рефинансирования представлены на официальном сайте «Ренессанс Кредит».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter