Мурманский «Метеор» проведет день открытых дверей

29 июня 2022 в 08:16, Мурманск
В воскресенье, 3 июля, на ледовой арене «Метеор» (просп. Кольский, 25, корп. 2) пройдет день открытых дверей. Прийти может каждый желающий.

Гостей мероприятия познакомят с возможностями спорткомплекса, а опытные тренеры городской спортивной школы №6 по зимним видам спорта проведут мастер-классы по фигурному катанию и хоккею. Это должно быть особенно интересно родителям, которые хотят приобщить своего ребенка к активному образу жизни и занятиям спортом.

В холле ледовой арены можно будет получить актуальную информацию о спортивной школе, консультацию по вопросам поступления и записать ребенка на понравившееся направление.

Расписание сеансов со свободным входом:

– 14:00 – 15:30 (с тренерами из спортшколы №6);
– 16:00 – 17:30 (с тренерами из спортшколы №6);
– 18:00 – 20:00.

Услуги проката и заточки коньков будут оказываться на платной основе.

Арена «Метеор» открылась 27 февраля 2021 года. На хоккейном поле размером 60 на 30 метров осуществляется полноценный учебно-тренировочный процесс по хоккею и фигурному катанию, а также проводятся спортивные соревнования.

Поддерживать покрытие в хорошем состоянии помогает специализированная техника: машина для заливки и подготовки льда и мощная холодильная система. Для болельщиков предусмотрены трибуны на 200 человек.

Арена отвечает всем современным требованиям и располагает необходимой инфраструктурой. К услугам посетителей и спортсменов раздевалки, медицинский кабинет, парковка, кафе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter