Североморские депутаты обсудили 11 вопросов и наградили лучших

29 июня 2022 в 08:02, Североморск
В рабочей повестке депутатов сегодня было 11 вопросов. Некоторые из них касались передачи имущества в безвозмездное пользование.

В частности, была согласована передача в безвозмездное пользование двух помещений в пгт. Сафоново - ГОБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области» и Дому культуры семейного досуга, и помещения в Североморске - автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения «Арктика»».

В рамках заседания Совета состоялось награждение сотрудников администрации. Благодарность губернатора Мурманской области за многолетний добросовестный труд получила главный специалист отдела по работе с гражданами Наталья Лапина.

Благодарностью Главы ЗАТО г.Североморск за высокое качество организации и проведения мероприятий Форума глав ЗАТО отмечена первый заместитель руководителя муниципалитета Анна Клапоцкая.

Благодарности Главы ЗАТО г. Североморск за большой личный вклад в организацию и проведение торжественных культурно-массовых мероприятий ко Дню Северного флота удостоена замначальника УКСМПиМС Мария Злакоманова.

Также за плодотворное сотрудничество и в связи с 95-летием ДОСААФ РФ медаль «95 лет ДОСААФ РФ» была вручена Главе ЗАТО г.Североморск Олегу Прасову, Председателю Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгению Алексееву и начальнику Управления образования ЗАТО г. Североморск Юлии Гладских.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter