Из Мурманска с праздничных мероприятий отправлено более 500 сувенирных открыток

28 июня 2022 в 09:47, Мурманск
На одной из площадок городского фестиваля в День молодёжи работало выездное отделение Почты России, откуда бесплатно можно было отправить открытку в любую точку России. За время фестиваля северяне подписали и отправили более 500 открыток.

Дизайн сувенирных открыток специально ко Дню молодёжи разработали партнёры Почты России – федеральный проект «Другое дело» и АНО «Мурманконгресс».

Жителям и гостям Заполярной столицы предложили на выбор десять видов красочных открыток с тематическими изображениями. Отправка бесплатных открыток стала частью интерактивного квеста, победитель которого сможет поехать в большое путешествие по всей России.

«Мы благодарны организаторам фестиваля за возможность снова подарить северянам позитивные эмоции. Наша локация никого не оставила равнодушным. Маленькие мурманчане с большим интересом клеили марки и ставили штемпель под присмотром взрослых, а люди старшего возраста сочиняли пожелания для родных людей из других городов.

Подобные мероприятия объединяют и помогают оставаться ближе друг к другу, когда разделяют тысячи километров», – поделился директор УФПС Мурманской области Александр Кочуров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter