Североморские спортсмены стали серебряными призерамм Межрегионального турнира по боксу

27 июня 2022 в 12:07, Североморск
23-25 июля в Петрозаводске проходил традиционный Межрегиональный турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР И РСФСР Л. Г. Левина. Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва г.Североморск, Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА представляли Мурманскую область.

Зрители стали свидетелями бескомпромиссных поединков спортсменов в борьбе за первое место.

Североморская спортсменка Аксенова Ксения в весовой категории 52 кг заняла 2 место, уступив в финальном поединке сопернице из Петрозаводска.

Ещё один представитель североморской школы Тюнин Роман в весовой категории 44 кг в финальном бою уступил по очкам сопернику из Санкт-Петербурга, завоевав также серебро.