Семья из Гаджиево принимает участие в конкурсе от «Союзмультфильма»

22 июня 2022 в 12:11, Гаджиево
Киностудия «Союзмультфильм» по многочисленным просьбам продлевает до 1 июля конкурс «Ты — мультгерой». Принять в нем участие может любой желающий.

К акции уже присоединились тысячи россиян, в том числе и жители Мурманской области. Семья из Гаджиево узнала о конкурсе случайно, но сразу взялась за креатив.

«Союзмультфильм» — это любимые герои и истории. Несмотря на спонтанность, было очень интересно стать их частью и сделать фото для этого проекта. Более того, это мультики не только нашего детства, эти мультики становятся любимыми для всех поколений. Тому подтверждение моя трехлетняя дочь, в исполнении которой мы ещё очень долго после съёмок слушали песенку про День рождения и голубой вертолёт», — рассказала участница конкурса Елена Конкина.

По правилам флешмоба необходимо сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм», разместить работу на своей странице в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме, а также отметить в посте сообщество «Союзмультфильм» (vk.com/soyuzmultfilm).

Главный приз – поездка в Москву на киностудию «Союзмультфильм», а десять лучших образов попадут на страницы журнала киностудии.

Фото: Елена Конкина / vk.com/lena_po_lena
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter