В Мончегорске и его окрестностях пройдут съёмки фильма «Заполярный вальс»

16 июня 2022 в 11:37, Мончегорск
С 04 июля по 30 июля в г. Мончегорске и его окрестностях «Кинокомпания Гамма» планирует снимать 16-серийный фильм «Заполярный вальс» для телеканала «Россия». В съемках будет задействован вертолет МИ-2.

В жизни Алены Бельковой есть все, о чем можно мечтать. Жених Егор – талантливый хирург. Карьера под началом любящего отца – главы крупного медицинского центра. Но Алена бросает семью, карьеру, жениха и уезжает в Заполярье, работать простым врачом в скромной районной больнице.
Алена возвращается в город своего детства. Она поможет вдохнуть жизнь в небольшую провинциальную больницу, откроет для себя по-новому мир Севера, и столкнётся с давними переживаниями, связанными с гибелью ее мамы. Алена и представить себе не может, что спасательная операция двадцатилетней давности прольёт свет на множество темных дел, которые сегодня происходят в Белозерске.

Кто друг, кто враг, кто любит, кто использует любовь как прикрытие, кто прав, и кто виноват - вот вопросы, на которые Алене нужно найти однозначный ответ. Суровый и прекрасный край ставит перед Аленой сложные задачи. Алена обретает себя и становится одним целым со своим родным Заполярьем.

В фильме снимаются Фомин Олег, Кабо Ольга, Андреев Вадим, Кропалов Нил, Лялина Татьяна, Большова Анна и многие другие. Выход фильма на экраны 2023 год. Берегите себя и своих близких.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter