Жителя Молочного отправили на 10 лет в колонию за убийство

08 июня 2022 в 08:49, Молочный
Кольским районным судом Мурманской области рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимого жителя п. Молочный Кольского района Мурманской области в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, испытывая личную неприязнь к потерпевшему, возникшую на почве ранее произошедшего конфликта и противоправного поведения последнего, выразившегося в оскорблении и нанесении подсудимому ударов в лицо, с целью убийства, умышленно, с достаточной силой нанёс потерпевшему не менее четырех ударов ножом в область груди, туловища, а также в область верхних и нижних конечностей, в результате чего наступила смерть потерпевшего.

Подсудимый в судебном заседании полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном.

По результатам рассмотрения дела Кольским районным судом Мурманской области постановлен приговор, которым подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter